Fabian Sebode |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-0406 |
Internationale Spielernr.: | 27609892 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 448 | 451 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 407 | 460 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 216 | 227 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 342 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 11.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 48 | 48 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 20.07.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 16 | 24 | 25 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 29.07.2015 | Kixx | Turnier 30 | 25 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
14 Exorbitanter Mumpitz (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018 | |
301 Hamburger SV Torschmuggler (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
403 Exorbitanter Mumpitz (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Hamburg City | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
HSV New Era Pinneberg | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
2015 | |
HSV New Era Pinneberg | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Winkelmann, Stephan
Fellow Unicorns |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Sieg |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Lege, Andre
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Joham, Lia
Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Riadi, Erick
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Hankel, Christoph
Old School |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Martens, Heiko
Old School |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
Mauzis |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Brink, Daniela
Mauzis |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Manuelian, Lino
The Walking Dead |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Manuelian, Lino
The Walking Dead |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Brink, Daniela
Mauzis |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Joham, Lia
Kickericki |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
Von der Stange SSV |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Fricke, Kay
Old School |
Niederlage |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Witt, Tom
Old School |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Wenkemann, Ole
Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Weichsel, Valentin
Bordsteinkraken |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Goaid, Bahaa
Stangenschmeißer |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
Von der Stange SSV |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga 4. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
30.05.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Marquardt, Torben
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Burchert, Bastian
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Burchert, Bastian
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
17.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Kleis, Sebastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Weifenbach, Jörg
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Lege, Andre
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Weichold, Jürgen
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Weichold, Jürgen
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Mählmann, Lars
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Mählmann, Lars
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hain, Jan
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Unentschieden |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmann, Antoine
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Beintner, Roland
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Deuss, Sebastian
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Beintner, Roland
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Deuss, Sebastian
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Martin
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Brink, Daniela
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Brink, Daniela
/ Otto, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Beckmann, Lukas
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sieg |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sieg |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Stammer, Olaf
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Toebe, Annika Kickericki |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Piep, Stefan
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Loudovici, Inga
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
28.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Schwark, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Bigalke Garcia, Tom
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Porsiel, Niels
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Schmidt, Marcel Stangenschmeißer |
Unentschieden |