Julia Tiedemann |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3453 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2016 | ||
Verbandsrangliste Damen | 69 | 81 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/2 | 193 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 03 | 9 | 22 |
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 01 | 15 | 21 |
2016 | |||||
Minichallenger | Fr., 17.06.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 12 | 22 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Drehschieber Silpion | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Drehschieber Silpion | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
12 Drehschieber Silpion (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Drehschieber Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Drehschieber FC St. Pauli | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
402 Drehschieber FC St. Pauli (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Drehschieber FC St. Pauli | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Drehschieber FC St. Pauli | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Talpalaru, Michael
Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Castan, Johannes
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Hanig, Bengt
Solaris |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Stübs, Karen
Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Unentschieden |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Hoyer-Weise, Marlen
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Douqué, Christopher
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Lowe, Maria
Mauzis |
Niederlage |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Jonas, Hermann
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Tiedemann, Julia
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Roloff, Carolin
49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Tiedemann, Julia
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Jensen, Niclas
51 WPS (MO) |
Unentschieden |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Wilmans, Jason
WPS |
Niederlage |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Fischer, Frank
ATFC Fun-Kickers (NR) |
Unentschieden |
26.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Müller-Dieckert, Hans
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
11.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Hennig, Simon
Von der Stange |
Unentschieden |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Mencke, Christopher
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
14.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Züllighoven, Martin
WPS |
Niederlage |
01.10.2019 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Elvers, Sven
/ Siebert, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Elvers, Sven
/ Siebert, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Talpalaru, Michael
/ Siebert, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Talpalaru, Michael
/ Siebert, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schmelzer, Angelina
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Goroncy, Peter
/ Braband, Markus Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schmelzer, Angelina
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Goroncy, Peter
/ Braband, Markus Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Nebeling, Malte
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Nebeling, Malte
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Castan, Johannes
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Castan, Johannes
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Huber, Christian
/ Pagacz, Igor Solaris |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Huber, Christian
/ Pagacz, Igor Solaris |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Stein, Martin Drehschieber Silpion |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Stein, Martin Drehschieber Silpion |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Jahnke, Nikos
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Jahnke, Nikos
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Jahnke, Nikos
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Glawe, Judith
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Glawe, Judith
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Spitzmann, Jonas
/ Douqué, Christopher HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Spitzmann, Jonas
/ Douqué, Christopher HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Elvers, Sven
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Lorentz, Fritz
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Alexander, Malena
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Alexander, Malena
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Poppen, Sophia
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Stavrou, Vassili
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Poppen, Sophia
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Stavrou, Vassili
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Dinse, Laura Christin
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Dinse, Laura Christin
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Joham, Lia
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Joham, Lia
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Stein, Martin
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Stein, Martin
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Brink, Daniela
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Retzlaff, Nicole
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Retzlaff, Nicole
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dwinger, Isabel
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Dwinger, Isabel
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Hoffmann, Ghulam
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Porsiel, Nathalie
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Alexander, Malena Drehschieber Silpion |
Jonas, Hermann
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Alexander, Malena Drehschieber Silpion |
Jonas, Hermann
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
15.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
15.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
15.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
15.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Sieg |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Sieg |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Grimm, Jenny
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Grimm, Jenny
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Gebken, Larissa
/ Kayser, Gerrit 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Gebken, Larissa
/ Kayser, Gerrit 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Wark, Michael
/ Gebken, Larissa 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Wark, Michael
/ Gebken, Larissa 49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Berg, Christopher
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Unentschieden |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
18.02.2020 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Züllighoven, Martin
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sebode, Fabian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Beintner, Roland
/ Himjak, Marina Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
23.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Beintner, Roland
/ Himjak, Marina Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Lühring, Simon
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Lühring, Simon
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Bärenz, Helmut
/ Pfaff, Nora ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Kubald, Jens
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
07.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Kubald, Jens
/ Fischer, Frank ATFC Fun-Kickers (NR) |
Sieg |
26.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Müller-Dieckert, Hans
/ Schmitz, Valentina FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
26.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Müller-Dieckert, Hans
/ Schmitz, Valentina FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
26.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Alexander, Malena Drehschieber Silpion |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
26.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Alexander, Malena Drehschieber Silpion |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
11.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Blaesing, David Drehschieber Silpion |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
11.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Blaesing, David Drehschieber Silpion |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina Von der Stange |
Sieg |
11.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
11.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Mencke, Christopher
/ Hoffmann, Marcus Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
29.10.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Mencke, Christopher
/ Hoffmann, Marcus Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Sieg |
14.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Stoff, Julia
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
14.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Stoff, Julia
/ Jensen, Niclas WPS |
Sieg |
14.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Blaesing, David Drehschieber Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Tran, Isabella WPS |
Niederlage |
14.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Tiedemann, Julia
/ Blaesing, David Drehschieber Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Tran, Isabella WPS |
Niederlage |