Niklas Ratz |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4328 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 319 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 352 | 431 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 2 (NR) | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Roter Stern Kickers (NR) | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zohren, Ingo
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Machate, Laura
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Jensen, Niclas
WPS |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rost, Johannes
WPS |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Busch, Alexander
TishING for Compliments |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
van Eendenburg, David
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sanchez, Fine
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Koken, Peter
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Ryll, Sebastian
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Schäfer-Rathert, Frank
38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Wragge, Constantin
38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bahr, Henning
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hain, Jan
41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Paustian, Jörg
41 The Walking Dead (FR) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Grotz, Thomas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rings, Dagmar
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.04.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behn, Rainer
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Keuneke, Tjark
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
23.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Siegmann, Matthias
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Eilrich, Ingo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Unentschieden |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Koch, Malte Raphael Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Machate, Laura
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
13.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Machate, Laura
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Küppers, Benedikt TishING for Compliments |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Küppers, Benedikt TishING for Compliments |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Köppe, Paula TishING for Compliments |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Köppe, Paula TishING for Compliments |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pagel, Heiko
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gördel, Sven-Hendrik
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pagel, Heiko
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Deking, Maribel
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Deking, Maribel
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
T., Falk
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Sieg |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Schönefeld, Hendrik Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Grottke, Bernd
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Pfaff, Nora Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rohlfs, Marc
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Sieg |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
25.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Hain, Jan
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Schröder, Paul
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ratz, Niklas / Freiherr von Seld, Alexander | Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Sieg |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ratz, Niklas / Freiherr von Seld, Alexander | Pinna, Loredana / Voecks, Julia | Sieg |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ratz, Niklas / Freiherr von Seld, Alexander | Schiborn, Felix / Simmendinger, Felix | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ratz, Niklas / Freiherr von Seld, Alexander | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
15.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Ratz, Niklas / Freiherr von Seld, Alexander | Fleck, Marcus / Supra, Joshua | Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Köppe, Paula
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Falkert, Steven
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Koch, Malte Raphael
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Falkert, Steven
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Fischer, Frank
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilhelm, Christoph
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Wilhelm, Christoph
/ Reich, Katharina 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Gidopoulos, Toni
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Visser, lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Hunold, Volker
/ Visser, lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Ryll, Sebastian
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Titze, Fabian
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kadyrow, Erich
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Titze, Fabian
/ Wragge, Constantin 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Söhrn, Guido
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Ratz, Niklas
/ Mathys, Finn 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Söhrn, Guido
/ Wagner, Rene 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc 41 The Walking Dead (FR) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Meier, Andreas
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |