Matthias Debat |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4604 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 264 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 101 | 150 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 44 | 72 |
Minichallenger Sidekick (Einzel/Goalie) | 44 | 52 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) | Mo., 16.10.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 5 | 7 |
Sidekick SiMo Goalie-War #01 | Mo., 30.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Goalie | 9 | 12 |
Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) | Mo., 16.01.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 4 | 7 |
Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) | Mo., 19.12.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 11 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik Silpion (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Kammholz, Max
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Albrecht, Florian
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Scheffler, Paul
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 11. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Lützow, Dennis | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 10. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Cordes, Rolf | Sieg |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 9. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Hoffmeyer, Florian | Sieg |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 8. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Behn, Rainer | Unentschieden |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 7. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Deniz, Charly | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 6. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Hoffmeyer, Martin | Unentschieden |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 5. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Smoczynski, Olaf | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Jürgens, Bernhard | Unentschieden |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 3. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Bigalke, Stefan | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 Platz 3 Zusatzrunde |
Debat, Matthias | Hinners, Oliver | Sieg |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 Halbfinale Zusatzrunde |
Debat, Matthias | Smoczynski, Olaf | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 2. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Hinners, Oliver | Niederlage |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 Viertelfinale Zusatzrunde |
Debat, Matthias | Behn, Rainer | Sieg |
30.01.2023 Sidekick SiMo Goalie-War #01 1. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias | Böttcher, Thomas | Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Insel, Johannes
Kicking Me Softly |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
/ Große, Peter FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Cordes, Rolf
/ Debat, Matthias Torfabrik Silpion (NR) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Cordes, Rolf
/ Debat, Matthias Torfabrik Silpion (NR) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Schönefeld, Hendrik
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion (NR) |
Stammel, Oliver
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion (NR) |
Stammel, Oliver
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Netzband, Till
/ Kammholz, Max Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Spitzmann, Jonas
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Debat, Matthias
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Spitzmann, Jonas
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 1. Runde Hauptrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Porrmann, Lars / Földesi, László | Niederlage |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Niederlage |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Porrmann, Lars / Földesi, László | Niederlage |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Jürgens, Bernhard / v. Elling, Rouven | Sieg |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Fabisch, Jörg / Smoczynski, Olaf | Niederlage |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Grottke, Bernd / Dubberstein, Dagmar | Unentschieden |
16.10.2023 Sidekick SiMo Doppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Eggers, Chris / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Rau, Stefan
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Spyra, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Spyra, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Hardeward, Holger
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Hardeward, Holger
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Antoine
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Antoine
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Sieg |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Niederlage |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Földesi, László / Decken, Sven | Unentschieden |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Sieg |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Smoczynski, Olaf / Cordes, Rolf | Unentschieden |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Földesi, László / Decken, Sven | Unentschieden |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Hoffmeyer, Martin / Schulze, Andreas | Sieg |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Smoczynski, Olaf / Cordes, Rolf | Unentschieden |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | v. Elling, Rouven / Behn, Rainer | Sieg |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Rings, Dagmar / Meyer, Nicole | Sieg |
16.01.2023 Sidekick SiMo Doppel #04 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Fabisch, Jörg | Grottke, Bernd / Böttcher, Thomas | Sieg |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Grottke, Bernd / Bigalke, Stefan | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Lützow, Dennis / Graf, Jürgen | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Riekehof, Hans / Sommer, Sebastian | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Deniz, Charly / Technau, Jerome | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Oelkers, Christopher / v. Elling, Rouven | Unentschieden |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Brosowski, Ilja / Eggers, Chris | Niederlage |
19.12.2022 Sidekick SiMo Doppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Debat, Matthias / Apostolou, Minas | Decken, Sven / Böhnlein, Julia | Niederlage |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Sieg |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Scheland, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |