Nils Trede |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH TkC Rrraddauuuuuh! Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4610 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 296 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 89 | 98 |
Minichallenger FC St. Pauli (Einzel) | 61 | 70 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 16 | 84 |
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 44 | 141 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 111 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 17.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 10.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #10 (DYP) | Mi., 03.04.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #9 (DYP) | Mi., 27.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 45 | 52 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #8 (DYP) | Mi., 20.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #7 (DYP) | Mi., 13.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 24 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #5 (DYP) | Mi., 28.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 46 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #3 (DYP) | Mi., 14.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 27 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #2 (DYP) | Mi., 07.02.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 13 | 26 |
FC St. Pauli Einzel #1 (MC) | Fr., 02.02.2024 | FCSP Clubheim | Offenes Einzel | 39 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #1 (DYP) | Mi., 31.01.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 23 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #45(DYP) | Mi., 22.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #44(DYP) | Mi., 15.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #43(DYP) | Mi., 08.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #42(DYP) | Mi., 01.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #40(DYP) | Mi., 18.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 43 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #39 (DYP) | Mi., 11.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 14 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #37 (DYP) | Mi., 27.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #36 (DYP) | Mi., 20.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33 (DYP) | Mi., 30.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32 (DYP) | Mi., 23.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #31 (DYP) | Mi., 16.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 33 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #33(DYP) | Mi., 19.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 38 | 44 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 21.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 42 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TkC Rrraddauuuuuh! | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli LMB Zwo | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Albrecht, Florian
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Goroncy, Peter
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Pagacz, Igor
Solaris |
Niederlage |
15.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Wilkens, Andrei
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trede, Nils | Paul, Milan | Niederlage |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trede, Nils | Dahlke, Peter | Niederlage |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trede, Nils | Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trede, Nils | Retzlaff, Nicole | Unentschieden |
02.02.2024 FC St. Pauli Einzel #1 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Trede, Nils | Sieden, Myrna | Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Waning, Nora
Beginners (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Eberz, Sylvia
Old School |
Unentschieden |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Kougioumtizis, Achilles
Solaris |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Schatz, Stefan
3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Unentschieden |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Bartel, Baffy
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Krätzig, Julian
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Brink, Daniela
Mauzis |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Saul, Philip
Trash N' Talk |
Unentschieden |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Trede, Nils
FC St. Pauli LMB Zwo |
Schmelzer, Angelina
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Kougioumtizis, Achilles
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Kougioumtizis, Achilles
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Dallmann, Jens
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Fabisch, Jörg
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Fabisch, Jörg
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
06.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Tiedemann, Julia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Ehmke, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Stokic, Marek
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weichold, Jürgen
/ Braun, Christine Old School |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Weichold, Jürgen
/ Braun, Christine Old School |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Eberz, Sylvia
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoffmann, Ghulam
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoffmann, Ghulam
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
McVeigh, Darren
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Brendemühl, Sven
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Huber, Christian
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Otto, Richard
/ Pagacz, Igor Solaris |
Unentschieden |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Trede, Nils
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Otto, Richard
/ Pagacz, Igor Solaris |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Trede, Nils
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Trede, Nils
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Hartmann, Peer
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Trede, Nils
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Castan, Johannes
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Trede, Nils
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Trede, Nils
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Trede, Nils
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Niederlage |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Bartel, Baffy
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Bartel, Baffy
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Timm, Dirk
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Timm, Dirk
/ Stoyanov, Stefan HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Schmelzer, Angelina
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Schmelzer, Angelina
/ Last, Marco Drehschieber Silpion |
Niederlage |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Train, Marc
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Unentschieden |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Train, Marc
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Schumann, Maximilian
/ Train, Marc Lunatics |
Niederlage |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Schumann, Maximilian
/ Train, Marc Lunatics |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Retzlaff, Nicole
/ Brink, Daniela Mauzis |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Retzlaff, Nicole
/ Brink, Daniela Mauzis |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
de Silva, Laurenz
/ Beuck, Felix TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Trede, Nils
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Mohazab, Moritz
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
San Martin, Vicente
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Otto, Gregor
/ Saul, Philip Trash N' Talk |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
San Martin, Vicente
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Otto, Gregor
/ Saul, Philip Trash N' Talk |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Langlotz, Jonas
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Dinse, Laura Christin
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sawall, André
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
05.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Trede, Nils
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sawall, André
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Alexander, Malena
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Alexander, Malena
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Schmelzer, Angelina
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Jonas, Hermann
/ Trede, Nils FC St. Pauli LMB Zwo |
Schmelzer, Angelina
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Niederlage |