Bengt Hanig |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Solaris Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4643 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 217 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 101 | 142 |
Hamburger Landesrangliste U23 | 10 | 15 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 256 | 431 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) | Mi., 15.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) | Mi., 08.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) | Mi., 27.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Fr., 15.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Fr., 08.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 24 | 42 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 16.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 24 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) | Fr., 25.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 31 | 36 |
Kixx Einzel #10 (MC) | Mi., 26.07.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 28 | 37 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Fr., 11.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 64 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Solaris | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Braband, Markus
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Talpalaru, Michael
Kickeronis (NR) |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hanig, Bengt
Solaris |
Lützow, Dennis
Kicksiders (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Göllnitz, Pascal
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Hanig, Bengt
Solaris |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Nebeling, Malte
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Talpalaru, Michael
Kickeronis (NR) |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hanig, Bengt
Solaris |
Vasilev, Viktor
Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hanig, Bengt
Solaris |
Belle, Dennis
Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
Solaris |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Nader, Djamila | Niederlage |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Zülsdorff, Kim | Niederlage |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Krause, Felix | Sieg |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Günther, Bela | Niederlage |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hanig, Bengt | Visser, lydia | Niederlage |
16.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hanig, Bengt | Trepkau, Dennis | Sieg |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Claußen, Pia-Louise | Sieg |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Visser, lydia | Sieg |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Alsayed, Ahmad | Unentschieden |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt | Zülsdorff, Kim | Niederlage |
26.07.2023 Kixx Einzel #10 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hanig, Bengt | Krause, Felix | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.04.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Nebeling, Malte
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
30.04.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Nebeling, Malte
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Elvers, Sven
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
16.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Elvers, Sven
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Krohn, Daniel
/ Hanig, Bengt Solaris |
Spitzmann, Jonas
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Krohn, Daniel
/ Hanig, Bengt Solaris |
Spitzmann, Jonas
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Spitzmann, Jonas
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Hartmann, Peer
/ Wilkens, Andrei 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
16.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lützow, Dennis
/ Müller, Lars Kicksiders (NR) |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Hanig, Bengt
/ Pagacz, Igor Solaris |
Graf, Jürgen
/ Behncke, Oliver Kicksiders (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Tiedemann, Julia
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Castenow, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Maercklin, Tim / Krause, Felix | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Freiherr von Seld, Alexander / Hansen, David | Unentschieden |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Walter, Christian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Otto, Richard | Nassar, Ali / Rüpcke, Anna | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Krause, Felix / Lohmann, Klaas | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Würtz, Aljoscha / Sattarian, Puyan | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Grunau, Miriam / Zülsdorff, Kim | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Reepschläger, Sven / Webb, Sean | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Supra, Joshua / Rosemann, Christoph | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Grunau, Miriam / Zülsdorff, Kim | Sieg |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Pagacz, Igor | Schwarz, Jakob / von Malottky, Alexander | Unentschieden |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Braband, Markus
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Braband, Markus
/ Stavrou, Vassili Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Jonas, Hermann | von Gartzen, Stefan / Köhnke, Jessica | Unentschieden |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Jonas, Hermann | Lückheide, Holger / Knoop, Moritz | Niederlage |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Jonas, Hermann | Sommer, Sebastian / Graf, Alexander | Niederlage |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Jonas, Hermann | Pfaff, Nora / Glawe, Judith | Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lorentz, Fritz
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Lorentz, Fritz
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Kruse, Moritz
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Kruse, Moritz
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Kougioumtizis, Achilles Solaris |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
10.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Huber, Christian
/ Hanig, Bengt Solaris |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Pagacz, Igor / Hanig, Bengt | Lein, Aljoscha / Buchmann, Frederik | Niederlage |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pagacz, Igor / Hanig, Bengt | Schiborn, Felix / Günther, Richard | Niederlage |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pagacz, Igor / Hanig, Bengt | Zeiser, Ann-Sophie / Dinse, Laura Christin | Sieg |
27.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #40 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pagacz, Igor / Hanig, Bengt | Cinkaya, Sinan / Alinsug, Rem | Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Köller, Frank
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Otto, Richard Solaris |
Köller, Frank
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Kim, Simon / Diessner, Philip | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Ruckdeschel, Felix / Schäfer-Rathert, Frank | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Decken, Sven / Böhnlein, Julia | Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Ullrich, Allan / Schulze, Nico | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Butschke, Stefan | Technau, Jerome / Sommer, Sebastian | Sieg |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Neumann, Lucas
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otto, Richard
/ Hanig, Bengt Solaris |
Neumann, Lucas
/ Hodrus, Kilian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Neumann, Lucas
/ Belle, Dennis Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Neumann, Lucas
/ Belle, Dennis Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Albrecht, Florian
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Krohn, Daniel Solaris |
Albrecht, Florian
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Schmitz, Valentina / Decken, Sven | Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Supra, Joshua / Rosemann, Christoph | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Krones, Kathrin Anja Victoria / Ziehr, Katharina | Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Eigler, Niklas / Dahlke, Peter | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Visser, lydia / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hanig, Bengt / Huber, Christian | Visser, lydia / Zülsdorff, Kim | Sieg |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Sommer, Sebastian / Wragge, Constantin | Unentschieden |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Nassar, Ali / Ikhlef, Hakim | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Schulze, Nico / Diessner, Philip | Niederlage |
01.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Schumann, Lars / Hanschmann, Stephan | Unentschieden |
25.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Simon, Gaby / Simon, Jörg | Niederlage |
25.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Bless, Dennis / di Giorgio, Giulia | Unentschieden |
25.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Niederlage |
25.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Supra, Joshua / Walter, Christian | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Brink, Daniela / Wilkens, Andrei | Unentschieden |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Schadt, Anne / von Osten, Wiebke | Sieg |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Neumann, Marco / Simon, Jörg | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Decken, Sven / Böhnlein, Julia | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Krause, Felix / Kühl, Timo | Sieg |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | von Gartzen, Stefan / Porrmann, Lars | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Huber, Christian / Hanig, Bengt | Last, Marco / Pinna, Loredana | Sieg |